Breaking Dawn | illusion of sweet dream

Объявление

Картинка Администраторы
...
...
...
Модераторы
...
...
Дизайнеры
...
...
Старожилы
...
...
Новости
сюда текст
Конкурсы:
Название
Название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn | illusion of sweet dream » Важное » Набор аватаромейкеров | пиарщиков | квестоплётов


Набор аватаромейкеров | пиарщиков | квестоплётов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список должностей:

Квестоплёты:
1. Grace Leroy
2. Alice Cullen
3. Свободно.

Аватаромейкеры:
1. Свободно.
2. Свободно.
3. Свободно.

Пиарщики:
1. Rosalie Hale
2. Свободно.
3. Свободно.
4. Свободно.
5. Свободно.

Набор квестоплётов:

Итак, убедитесь, прежде чем отправлять свою заявку, что у вас отличная фантазия х)
Необходимо придумывать интересные и интригующие квесты, стараться заинтересовать ими остальных игроков. Вы должны делать это быстро и качественно. Если не уверены в своих возможностях, то лучше не испытывать судьбу. В любом случае, отправляйте заявку, мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Набор аватаромейкеров:

Оформляем заявку по шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Как долго работаете с ФШ?
[b]2.[/b] Примеры ваших работ (2-3)

Набор пиарщиков:

Пиарщики необходимы везде и всегда, ведь раскрутка и продвижение форума - наша общая цель. Поэтому, если вы хотите помочь форуму в его развитии, то отписываемся. Уважение Администрации вы уж точно заработаете. Многого от вас не потребуется - вам лишь только нужно будет отправлять в день по 5-7 реклам, не больше. Но не стоит суваться сюда только для статуса. Будьте честными  ответственными.

0

2

Tanya Denali написал(а):

Квестоплёты:1. Свободно.

вообще, могу попробовать, но точно не обойдусь без помощи админов это на первое время, пока одна буду, а дальше мы всей толпой плетов разберемся х). Все свои идеи буду отправлять глав. дамину в личку, чтобы ттот одобрил или отругал х)

0

3

Grace Leroy
Ну ок, ты принята)

0

4

Могу заняться пиаром.
Результаты гарантирую

0

5

Rosalie Hale
Ну окей

0

6

Можно в квестоплёты?)))

0

7

Alice Cullen
Детк, конечно)

0


Вы здесь » Breaking Dawn | illusion of sweet dream » Важное » Набор аватаромейкеров | пиарщиков | квестоплётов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно